Anastasia Pink

Grundausstattung

  • 46 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 46 m² große Apartment Anastasia Pink Oradea in Oradea befindet sich 10 Minuten mit dem Auto vom Rathausturm und knapp 3 Kilometer vom Palatul Moskovits-Miksa entfernt. Diese Apartments bietet Ausblicke auf den Garten.

    Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Endre-Ady-Museum und liegt in einer Entfernung von 15 Fahrminuten von den 1-Zimmer-Apartments. Der Schwarze Geier ist in einer Entfernung von 3,1 km vom Apartment Anastasia Pink gelegen.

    In diesen Apartments stehen Gästen ein Wohnbereich, ein Balkon und eine Küche mit einer Klimaanlage zur Verfügung. Die Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken. Sie können sich auch eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette genießen.

    Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie die voll ausgestattete Küche bietet das Apartment Anastasia Pink seinen Gästen einen Essbereich. Der nächstgelegene Flughafen Oradea befindet sich fast 5 km von den Unterkünften entfernt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Anastasia Pink Oradea

    In diesen Apartments stehen Gästen ein Wohnbereich, ein Balkon und eine Küche mit einer Klimaanlage zur Verfügung. Die Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken. Sie können sich auch eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette genießen.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Anastasia Pink Oradea Zimmer foto Anastasia Pink Oradea Einrichtungen foto Anastasia Pink Oradea Betten foto Anastasia Pink Oradea Toiletten foto Anastasia Pink Oradea Zimmer foto Anastasia Pink Oradea Badezimmer foto Anastasia Pink Oradea Zimmer foto Anastasia Pink Oradea Zimmer foto Anastasia Pink Oradea Exterior foto Anastasia Pink Oradea Zimmer foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 46 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Anastasia Pink Oradea

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Anastasia Pink Oradea

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Anastasia Pink in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Anastasia Pink beträgt 46 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Anastasia Pink Oradea